Объясни как составлены ряды чисел. Назови еще три следующих числа

1,2,3,5,8 ...

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:04
    0
    к каждому следующему прибавляется предыдущее ... 1,2 = 1+1 ... 2,3=2+1 ... и так далее ... 1,2,3,5,8,13,21,34, ... и так далее