Объясни как составлены ряды чисел. Назови ещё по три следующих числа.

1,2,3,5,8 ...

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 18:25
    0
    Ответ: 1,2,3,5,8,12,17,23
  2. 23 августа, 19:49
    0
    2+1=3+2=5+3=8+11=19+11=30