Из той килограмм свёклы при переработке получается 16 кг сахара Из килограмм свёклы при переработке получается 8 кг сахара

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:13
    0
    Вот ответ

    1 т=1000 кг

    1000/100=10-в 10 раз больше

    16*10=160 кг сахара