Сравните 1/100 га и 1/10 а 1/10 л и 20 см³ 1/4 кг и 250 гр желательно подробно

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:20
    0
    1) (1/100 га и 1/10 а) = (0,01 га и 0,1 а) = (1 а > 0,1 а) ; 2) (1/10 л и 20 см3) = (0,1 л и 20 см3) = (100 см3>20cм3) ; 3) (1/4 кг и 250 гр) = (0,25 кг и 250 гр) = (250 гр = 250 гр).