В гараже 85 машин утром отправили на работу 46 грузовиков и 18 легковых машин. сколько машин осталось в гараже?

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:37
    0
    1) 46+18=64 (м) выехали утром на работу

    2) 85-64=21 (м) осталась в гараже

    Ответ: 21 машина.
  2. 15 апреля, 18:50
    0
    1) 46+18=64 (м)

    2) 85-64=21 (м) Ответ. 21 машина осталась в гараже