Найди значение выражения

23 * 67 + 23 * 33 - 76000: (38 * 34 - 38 24) равно

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:09
    0
    1541+759-76000: (1292-3824) = 2300-76000: (-2532) = 2300+30.01=2330.01
  2. 28 декабря, 16:13
    0
    Если у чисел, где 38 и 24 в скобках стоит умножение, то ответ 2100