За 4 ст. Йогурта заплатили 60 руб. Сколько потребуется денег, чтобы купить 5 ст. Йогурта?

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 06:00
    0
    1) 60/4=15

    2) 15*5=75

    Ответ: 75 руб.
  2. 18 марта, 07:26
    0
    1) 60:4=15; - стоит один йогурт.

    2) 15*5=75; - стоят 5 йогуртов.