1,2-4x-3 (2x+0,7) = - 2,4

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:07
    0
    1,2-4x-3 (2x+0,7) = - 2,4

    1,2 - 4x - 6x - 2,1 = - 2,4

    -10x - 0,9 = - 2,4

    10x = 2,4 - 0,9

    10x = 1,5

    x = 1,5 : 10

    x = 0,15