Одна сторона прямо угольник 3 см другая 4 см. Найди перимитор и с

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:17
    0
    В прямоугольнике противоположные стороны параллельны и равны друг другу, поэтому P = (4+4+3+3) = 14 (см).