Начертите треугольник периметр который 20 см. Длины двух сторон 7 и 8. Найди длину третей стороны

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:43
    0
    А=7 см

    b=8cм

    p=20cм

    решение

    20-7-8=5 см
  2. 26 июня, 04:14
    0
    7+8=15 см длина 1 и 2 стороны

    20-15=5 см длина 3 стороны