Помогите решить а+124=2 * (26+62*3)

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 22:56
    0
    А+124=52+372

    а=-124+52+372

    а=300
  2. 4 ноября, 23:56
    0
    300 1) 62*3=186 2) 26+186=212 3) 212*2=424 4) 424-124=300