За 18 мин самолет двигаясь с одинаковой скоростью пролетел 216 км. какое расстояние он пролетит за 30 мин. если его скорость увеличится на 3 км / м

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:15
    0
    1) 216:18=12 (км/мин) скорость за которое он пролетел 18 минут 2) (12+3) * 30=450 (км) он пролетит за 30 минут Ответ: 450 км