Выполни действие (7/15-1/6) + 2/5

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:24
    0
    = (14/30-5/30) + 12/30=9/30+12/30=21/30=7/10
  2. 7 марта, 18:27
    0
    (7/15-1/6) + 2/5=9/30+2/5=21/30=7/10