Уровнение.

Можно с решением

4,7 у - (2,5 у + 12,4) = 1,9

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 16:26
    0
    4,7y-2,5y-12,4=1,9

    2,2y-12,4=1,9

    2,2y=1,9+12,4

    2,2y=14,3

    y=14,3:2,2

    y=6,5
  2. 3 мая, 18:39
    0
    4,7 у-2,5 у-12,4=1,9

    2,2 у=1,9+12,4

    2,2 у=14,1

    у=14,3:2,2

    у=6,5