Между двумя городами 510 км. два автобуса выехали одновременно на встречу друг другу и встретились через три часа. скорость 1 автобуса 90 км/ч. найдите скорость 2?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 00:38
    0
    (510-90x3) : 3=80 (км/ч) 1) 90x3=270 (км) 2) 510-270=240 (км) 3) 240:3=80 (км/ч)