Чему равна разность чисел если вычитаемое 9 и она в 3 раза меньше уменьшаемого

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 22:09
    +1
    27-9=18

    чтобы найти уменьшаемое нужно 9*3
  2. 5 апреля, 23:20
    -1
    9*3=27

    27-9=18

    или:

    9 * (3-1) = 9*2=18