Решить пример 100/10*5 / (498+2) - 0 / (6-30*10/100) =

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:53
    0
    498+2=500. 30*10=300:100=3. 6-3=3. 100:10=10*5=50:нерешается