Решить уравнение 213432=755644-x

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 00:57
    0
    213432=755644-х

    х=755644-213432=542212
  2. 9 января, 01:39
    0
    213432=755644-х

    х=755644-213432=542212