В прятки играли 10 детей. домой ушли 2 девочки и 1 мальчик. сколько детей осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:29
    0
    Всего детей 10. Ушло 3 ребёнка (2+1) 10-3=7. 7-1=6 мальчиков 3-2=1 девочек Вроде бы так, ссори если не правильно