Утром температура была + 2 градуса. днем она поднялась на 3 градуса, а к вечеру снизилась на 7 градусов. Какой стала температура к вечеру?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 20:14
    0
    2+3 = 5 градусов было днем

    7-5=2 градуса стала температура к вечеру

    Ответ: 2 градуса
  2. 19 марта, 21:32
    0
    2+3=5 градусов-7=-2 градуса