Сколько стоят 10 кг конфет если за 4 кг таких конфет 128 грн

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 03:17
    0
    1) 128 : 4 = 32 (грн) стоимость 1 кг

    2) 32 * 10 = 320 (грн) ответ
  2. 13 марта, 05:13
    0
    128 : 4=32 грн кг конфет

    10 * 32 = 320 грн 10 кг конфет