Помогите мне решить 632-х = 76

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 21:13
    0
    Уравнение лёгкое! Смотри вниз!

    632 - х = 76

    x = 632 - 76

    x = 556

    Ответ: 556
  2. 23 февраля, 22:11
    0
    632-76=х

    х=556 ...