Одна девятая в скобках, 2 плюс х равно 729

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:17
    0
    1/9 (2+х) = 729

    2/9 + 1/9 х = 729

    1/9 х = 729 - 2/9 = 728 7/9

    х = 728 7/9 : 1/9

    х = 6559