Вычти из 45 сумму чисел 10 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:02
    0
    45 - (10+5) = 45-15=30 ...
  2. 22 декабря, 14:25
    0
    45 - (10 + 5) = 45 - 15 = 30