В двух ящиках 14 кг винограда. В первом ящике 0,6 всего винограда. Сколько килограммов винограда во втором ящике?

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 07:26
    0
    1) 14*0,6=8,4 кг в первом ящике

    2) 14-8,4=5,6 кг во втором ящике
  2. 18 марта, 07:58
    0
    1) 14*0,6 = 8,4 кг в первом ящике

    2) 14 - 8,4 = 5,6 кг во втором ящике