Найди значения выражений. 70*b, если b=350, 1014, 8208

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:01
    0
    Вместо b подставляем числа, которые нам даны.

    70*350 = 24500

    70*1014 = 70980

    70*8208 = 574560