Одна десятая в скобках, 2 плюс х равно 729

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:53
    0
    1/10 (2+х) = 729

    2+х=729/1/10

    2+х=7290

    х = 7290-2

    х=7288