Составить план действий и решить выражение 4 * (30*8) - 9*8:12 - (100-8*8) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 14:42
    0
    1) 30*8=240

    2) 8*8=64

    3) 100-64=36

    4) 4*240=960

    5) 9*8=72

    6) 72:12=6

    7) 960-6=954

    8) 954-36=918
  2. 23 июня, 15:13
    0
    1) 30*8=240 2) 8*8=64 3) 100-64=36 4) 240*4=960 5) 9*8=72 6) 72:12=6 7) 960-6=954 8) 954-36=918