Диаметр арены цирка составляет 13,6 м. Вычислите расстояние, которое пробегает лошадь обежав один круг арены?

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:21
    0
    P=2pR

    P~3

    P=13.6*3=40.8 (m)

    Ответ: 40.8 м