Среднее арифметическое восьми чисел равно 2,4. Найдите сумму этих чисел.

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:24
    0
    (x+y+z+a+b+c+d+w) / 8=2,4 * 8

    x+y+z+a+b+c+d+w=19,2