10.000 минус скаобка 10 плюс 910

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:01
    0
    10000 - (10+910) = 10000-920=9080
  2. 22 октября, 18:27
    0
    10.000 - (10 + 910) = 9080