Сколько будет?:8=8 ост 6

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 10:01
    0
    68,8

    68,8:8=8,6

    Это вполне легко
  2. 15 марта, 10:44
    0
    70/8=8 (ост6) надо 8*8=64 и + 6