Длина 8 м. ширина на 2 мю меньше ее длины. Найти площадь этой теплице.

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:55
    0
    1) 8-2=6 (м) ширина

    2) 8*6=48 (м2) Площадь

    Ответ: 49 м2
  2. 26 октября, 15:17
    0
    8-2=6 (м) - ширина теплицы.

    8*6=48 (м²) - S теплицы.

    Ответ: 48 м².