Нок (18,24,27) ? подскажите как найти?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:10
    0
    18=2*3*3

    24=2*2*2*3

    27=3*3*3

    НОК (18, 24, 27) = 3*3*3*2*2*2=216