Что получится если: 15 - 9 целых 1/3 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:22
    0
    15 - 9 1/3 = 15 - 28/3 = 45-28/3 (вот это выражение под одну дробь пишешь, а в знаменателе 3) = 17/3 = 15 целых 2/3
  2. 9 июля, 13:01
    0
    Если ты имеешь в виду 15-9 (6) целых 1/3=2

    А если ты имеешь в виду 15-9 целых 1/3 = 9 целых 1/3 (3), то 15-3=12