Решить уравнение 15/17 - (b-3/17) = 6/17 найти значение b

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:51
    0
    b-3/17=15/17-6/17

    b-3/17=9/17

    b=9/17+3/17

    b=12/17

    Удачи!
  2. 12 августа, 01:16
    +2
    15/17 - (b-3/17) = 6/17

    b-3/17=15/17-6/17

    b-3/17=9/17

    b=9/17+3/17

    b=12/17