На экскурсию на теплоходе отправились 1245 человек. школников и родителей было 837 человек в студентов и родителей 712 человек. вычисли сколько было школьников сколько студентов и сколько родителей

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:19
    0
    1245-837=408 - студентов

    712-408=304-родителя

    1245-712=533-школьника