На экскурсии на теплоходе отправились 1245 человек. Школьников и родителей было 837 человек. А студентов и родителей 712 человек. вычисли, сколько было школьников, сколько студентов и сколько родителей

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:33
    0
    1) 1245-837=408 (студентов)

    2) 1245-712=533 (школьника)

    3) 1245 - (408+533) = 1245-941=304 (родителя)

    Ответ: было 533 школьника, 408 студента и 304 родителя