Вычеслите: 2 целых-4 целых * (1/6-2/3) : 1 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:58
    0
    1) 1/6-2/3 = - 3/6

    2) - 3/6:1 целую 3/5=-3/16

    3) 2-4=-2

    4) - 2*-3/16=3/8