Книги на русском языке состовляют 11/20 всех книг библиотеки, остальные-на иностранных языках. Сколько процентов всех книг библиотеки на иностранных языках?

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:22
    0
    1) 1-11 = 9/20 книг с иностранные.

    2) 9/20 * 5 = 45%