Найдите значение выражения 3 - 5/6

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:21
    0
    3-5/6=2 6/6-5/6=2 1/6
  2. 5 февраля, 10:05
    0
    3 - 5/6 = 2 6/6 - 5/6 = 2 1/6