Вставь пропущенные числа 12:□*2=8

30:6*□=40 40:8*□=30

□:6+74=83

(□+6) : 3=10

(□+30) : 9=70

120: (□*5) = 12

6 * (24-□) = 120

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:56
    0
    12:3*2=8 30:6*8=40 40:8*6=30 54:6+74=83 (24+6) : 3=10 (600+30) : 9=70 120: (2*5) = 12 6 * (24-4) = 120