Как правильно записать решение (76 - (27+9) + 8) : 6*4

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 21:46
    0
    (76 - (36) + 8) : 6*4 = (76-36+8) : 6*4=48:6*4=8*4=24
  2. 28 августа, 00:48
    0
    Мне кажется так:

    1) 27+9=36

    2) 76-36=40

    3) 40+8=48

    4) 48:6=8

    5) 8*4=24