4x+2 (5-x) = 16 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 11:07
    0
    4 х+10-2 х=16

    2 х=16-10

    2 х=6

    х=3
  2. 15 декабря, 11:30
    0
    4x+10-2x=16 2x=6 x=3