Найдите 2/3 от 12,6. 0,2 от 26. 15% от 20.

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:57
    0
    2/3 * 12,6 = 12,6 : 3 * 2 = 8,4

    0,2 * 26 = 5,2

    20 : 100 * 15 = 3