Составь программу действий и вычисли24: (3*8) - (7*0+1) * 1+8:1

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:05
    -1
    1) 3*8=24

    2) 7*0=0

    3) 0+1=1

    4) 24:24=1

    5) 1*1=1

    6) 8:1=8

    7) 24-1=23

    8) 23+8=31