5 - 5/11 = ...

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 18:12
    0
    5-5/11=4 11/11 - 5/11=4 6/11
  2. 16 марта, 18:53
    0
    5-5/11 = 4 целых 11/11-5/11 = 4 целых 6/11