Система уравнений

{3x-y=-4

{x+2y=8

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:35
    0
    {x+2y=-2{y=-8+3xx+2 (-8+3x) = - 2x-16+6x=-27x=14x=2 y=-8+6 y=-2