Привет помоги с домашкой 4 + (у - 14) : 3 ровно 20

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:59
    0
    (y-14) : 3=20-4

    (y-14) : 3=16

    y-14=16*3

    y-14=48

    y=48+14

    y=62