Сколько яблок составит 2/3 от 12 яблок

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 01:42
    0
    8=12:3*2 (двенадцать делим на три=четыре, потом четыре умножаем на два)
  2. 28 сентября, 02:43
    0
    2/3 от 12 равны 8 12/3=4 2/3=4*2=8